Gorenje MVC72FW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40.5 × 11.5 × 12 см |
| Обсяг пилозбірника | 0.4 л |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип | Ручной |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




