Плитка имеет 9 уровней мощности от 400 до 2000 Ватт. Если необходимо более точно контролировать приготовление, то можно регулировать температуру в диапазоне от 80°C до 240°C. PowerBoost увеличивает мощность конфорки и значительно сокращает время приготовления. Через 30 секунд работы с максимальной мощностью 2000 Вт. приготовление продолжается с ранее заданными параметрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 4.2 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Можливості | Таймер |
| Тип | Индукционная |
| Управление | сенсорне/TouchControl |
| Ширина | 28 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









