Плита Gorenje MEKS5141X комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, чугун, нерж. Теперь можно наслаждаться хрустящими и вкусными жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпечки с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество газовых конфорок | 4/1 додаткова конфорка, 1 велика конфорка, 2 стандартні конфорки |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | динамічна система охолодження DC, ExtraSteam |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









