Комбинированная плита Ardesto Line-R FSCF-C606BG в корпусе бежевого цвета. Варочная поверхность оснащена четырьмя газовыми конфорками (горелками). Сменные форсунки для сжиженного газа (LPG) в комплекте.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 89.1 см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 63.1 см |
| Цвет | Бежевый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 53 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









