Сводчатая форма HomeMade. Все достоинства приготовления в печи на дровах. Уникальная сводчатая форма – одно из главных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданная по образу традиционной печи на дровах, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью охватывать продукт. Таким образом, блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочной и хрустящей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.5 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









