Gorenje GK5C41SF – плита с духовкой большого объема, с помощью которой вы сможете приготовить еду для всей семьи. С помощью функции AquaClean очищать духовку не так сложно. А функции гриля и вентилятора помогут приготовить блюда на профессиональном уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.5 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Электроподжиг | плити |
| Цвет | Серый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | механічне, сенсорне |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
