Индукционная электрическая варочная поверхность на одну конфорку с мощностью 2000 Вт, сенсоным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также таймером приготовления и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | сірий, чорний |
| Кількість конфорок | 1 |
| Можливості | Підтримка температури приготованих страв, смаження, приготування барбекю, приготування супів, підігрів молока, кип'ятіння води, тушкування |
| Тип | електрична, індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 28 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








