Стиральная машина Gorenje WNEI84BS изготовлена на европейском заводе в Словении. Вся геометрия корпуса, отделение для загрузки порошка, секция для загрузки белья с большой дверцей и удобной ручкой для открывания, вместе с прекрасным и интуитивно понятным блоком управления машины – прекрасно гармонируют друг с другом и воплощают в себе строгость и элегантность. Стиральная машина Gorenje WNEI84BS имеет дизайн и габаритные размеры, которые подойдут как для больших изысканных квартирных решений в стиле hi-tech, так и для небольших квартир. Стиральная машина Gorenje WNEI84BS с загрузкой 8 кг и объемом барабана 54 л не только справится с большой загрузкой, но и прекрасно дополнит интерьер квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна/60°C: 214 хв, Коротка програма, Самоочищення/SterilTub, Звичайний режим - NormalCare, Прискорений режим/TimeCare |
| Споживання води при пранні | 54 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









