Стирально-сушильная машина Gorenje фронтальная, 9(6)кг, 1400, A+, 66см, дисплей, инвертор, SterilTub, белый. STEAMTECH Меньше складок, меньше глажки. Дополнительная обработка паром в конце выбранной программы сделает одежду более гладкой. Барабан наполнен паром, который проникает в каждое волокно, делая белье более мягким, что практически не требует утюжка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Попереднє прання, Самоочищення |
| Споживання води при пранні | 45 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









