Стиральная машина Gorenje передняя, с баком, 6кг, 1200, A+, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый. Стирка при низких температурах с неагрессивными безопасными моющими средствами позволяет бактериям попадать внутрь барабана и размножаться. Эти бактерии могут стать причиной неприятного запаха от только что выстиранного чистого белья. Программа SterilTub позаботится, чтобы стиральная машина изнутри была безупречно чиста для лучшего ухода за бельем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Антиалергія, Синтетика, Дитячий одяг, Мікс, Пухові речі, Спорт, Чорне |
| Тип | пральна з баком |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴


