Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой на 8.5 кг. Класс энергоэффективности A+++, максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Оснащена технологией определения свойств ткани AI DD™ и управлением по Wi-Fi и через смартфон с приложением SmartThinQ™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8.5 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-30% |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Щоденне прання, Спортивний одяг, Пухові ковдри, Попереднє прання, Моя програма, Гіпоалергенне прання, Швидко 14, Очищення барабана, TurboWash 39, Еко 40-60, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 49 л /(прання+віджим) |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв /(1000/800/600/400) |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









