Автоматическая стиральная машина в оригинальном дизайне темно-серого цвета с передней загрузкой белья и встроенным цифровым дисплеем. Ardesto WMS-6109DG рассчитана на загрузку 6 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения – A++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Віджимання, Спідня білизна, Мікс, Пухо-пір'яні вироби, Експрес 15 хв, Спорт, ECO |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






