Крепление поворотное с углом наклона для ТВ 43-80” 2E “Кокбу” черного цвета. Прочная конструкция изготовлена из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 43-80″ и весом до 50 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с 200×200, 300×200, 300×300, 400×200, 400×300, 400×400, 600×400, 800×400. организовав порядок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальна діагональ | 80 " |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Мінімальна діагональ | 43" |
| Регулировка | нахил/+5°-15°, поворот/±90° |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 885 x 430 x 1015 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴




