
2E Ламинатор А3 L-3200, 300мм/мин, 80-200мкм, горячее и холодное ламинирование
2 118 ₴
- В наличии
- Код: 2E-L-3200
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор формата A3 с поддержкой горячего и холодного ламинирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | ламінування від ID-карти до формату А3 |
| Максимальна товщина ламінування | 0.6 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Підтримувана товщина плівки | 80-200 мкм |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Тип ламінування | холодне ламінування, гаряче ламінування |
| Время готовности | 5-7 хв |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴
