Охлаждение для процессора 2E Gaming Air Cool ACN120 без подсветки, с классической башенной конструкцией радиатора. Компактный кулер с тихим вентилятором 120 мм на гидравлическом подшипнике. Радиатор с четырьмя 6 мм медными тепловыми трубками, встроенными в основу на определенном расстоянии, что повышает эффективность охлаждения и влияет на распределение воздушных потоков. Алюминиевая поверхность радиатора со специальным черным покрытием с керамическими вкраплениями, что повышает эффективность охлаждения и гарантирует показатель TDP 180W. Кулер ACN120-S с отшлифованной поверхностью основания. Прямой контакт тепловых трубок с процессором по DTH технологии улучшает теплоотвод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторів | 1 шт /(120 x 120 x 25 мм) |
| Габарити | 128 х 79 х 155 |
| Макс. повітряний потік | 25.98 CFM /-62.46±10% CFM |
| Максимальний TDP | 180 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 700 /-1800±10% об/хв |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Процесорна сумісність | LGA115X/1200/1366/1700, AMD FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5 |
| Разъем | 4-pin |
| Уровень шума | 17.4 дБ /-34.8dB ±10% дБ |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴






