2E E180 2023 – обновленная версия модели E180 линейки 2019 года, которая получила ряд улучшений, в том числе изменения произошли в дизайне, комплектовании и пользовательском интерфейсе. Это бюджетный мобильный телефон с цветным экраном 1,77″, камерой 0,3 МП и нестирающимися клавишами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ | 1.77 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Операционная система | Пропрієтарна |
| Основна камера | 0.3 Мп /(без спалаху) |
| Розподільна здатність дисплея | 128x160/(QQVGA) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









