Мобильный телефон 2E E240 2023 серии POWER обладает классическим дизайном и удачно сочетает простоту и удобство пользования. Модель оснащена цветным TN-экраном 2,4”. Пользовательский интерфейс UI 2E v2.0 интуитивно понятен. 2E E240 2023 POWER поддерживает работу с двумя SIM-картами мобильных операторов сети GSM 900/1 800. Долговременную работу устройства обеспечивает аккумуляторная батарея большой емкости (2 500 мАч).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 г |
| Встроенная память | 32 МБ /(підтримка карт пам'яті microSD до 16GB) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Основна камера | 0.3 Мп /(з LED спалахом) |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN/(QVGA) |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 55 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









