Мобильный телефон 2E E240 2022 выполнен в компактном корпусе из качественного пластика. Телефон комфортно ложится в руку, а благодаря специальной форме клавиш удобный набор и управление гарантировано. Богатый функционал телефона предоставляет пользователю широкие возможности, включая голосовые звонки, SMS-сообщения, телефонную книгу на 500 номеров, аудиоплеер, FM-приемник, органайзер и т.д. Поддерживает работу двух SIM-карт. Предусмотрена уникальная функция SOS. Мощный аккумулятор 1000 мАч обеспечит длительную работу без подзаряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 г |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Діагональ | 2.4 " |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320/ (QVGA) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 51 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









